| Размер | 108*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 4.0ml (масло может повторить 5 времен) |
| Емкость батареи | 650mAh (перезаряжаемые 5 времен) |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω (катушка сетки) |
| Размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10.0ml |
| Емкость батареи | 550mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.6Ω |
| Размер | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| Материал | Сплав ПК + цинка |
| Емкость E-жидкости | 15ml |
| Емкость батареи | 550mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 110*21*9.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| слойки | 500Puffs |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.6Ω |
| Емкость батареи | 300mAh |
| Емкость батареи (mah) | 400mAh |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Слойки | 1200Puffs |
| размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 107*20.9*11.4mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Электронная жидкость Емкость | 2.0ml |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| РАЗМЕР | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |