| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 300Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Ввод напряжения | 3.7V |