| Размер | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Материал | PC+ABS |
| емкость E-жидкости | 2.0ml |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 116*φ20mm |
|---|---|
| Материал | PCTG + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0ml |
| Емкость батареи | 650mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Слойки | 1200Puffs |
| Размер | 134*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0mL |
| Емкость батареи | 1500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5ml |
| Емкость батареи | 400mah |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω |
| Размер | 134*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0mL |
| Емкость батареи | 1500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |