| размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 108*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 4.0ml (масло может повторить 5 времен) |
| Емкость батареи | 650mAh (перезаряжаемые 5 времен) |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω (катушка сетки) |
| Размер | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 5ml |
| Емкость батареи | 850 мАч |
| Сопротивление катушки | 1.4-1.6Ω |
| Размер | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 5ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.4-1.6Ω |
| Размер | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 2.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω |
| Размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 2.4mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω |
| Размер | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 5.5mL |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Слойки | О 800Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 108*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 4.0ml (масло может повторить 5 времен) |
| Емкость батареи | 650mAh (перезаряжаемые 5 времен) |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω (катушка сетки) |