| Размер | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 1.3ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Сопротивление катушки | 3.0Ω |
| Размер | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 1.3ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Сопротивление катушки | 3.0Ω |
| Размер | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 1.3ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Сопротивление катушки | 3.0Ω |
| Размер | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 5ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1,4-1,6 Ом |
| размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| РАЗМЕР | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| РАЗМЕР | 17*17*104mm |
|---|---|
| Материал | Трубка ПК + нержавеющей стали |
| Емкость жидкости для электронных сигарет | 2,0 мл |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |