| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 2.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω |
| Размер | 108*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 4.0ml (масло может повторить 5 времен) |
| Емкость батареи | 650mAh (перезаряжаемые 5 времен) |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω (катушка сетки) |
| Размер | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость E-жидкости | 7.5ML |
| Емкость батареи | 1100mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 22,2*18,7*120 мм |
|---|---|
| Материал | ПКТГ + нержавеющая сталь |
| Электронная жидкость Емкость | 6,0 мл |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1,6 Ом |
| Размер | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость E-жидкости | 7.5ML |
| Емкость батареи | 1100mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 116*φ20mm |
|---|---|
| Материал | PCTG + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0ml |
| Емкость батареи | 650mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| Материал | Сплав ПК + цинка |
| Емкость E-жидкости | 15ml |
| Емкость батареи | 550mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| Материал | Сплав ПК + цинка |
| Емкость E-жидкости | 15ml |
| Емкость батареи | 550mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 5.5mL |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Слойки | О 800Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |