| Размер | 121.5*φ30mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 12mL |
| Емкость батареи | 650mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.0Ω |
| Размер | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 5ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1,4-1,6 Ом |
| Размер | 134*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0mL |
| Емкость батареи | 1500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 134*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0mL |
| Емкость батареи | 1500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 134*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0mL |
| Емкость батареи | 1500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 1.3ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Сопротивление катушки | 3.0Ω |
| Размер | 116*φ20mm |
|---|---|
| Материал | PCTG + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0ml |
| Емкость батареи | 650mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 108*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 4.0ml (масло может повторить 5 времен) |
| Емкость батареи | 650mAh (перезаряжаемые 5 времен) |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω (катушка сетки) |