| Размер | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость E-жидкости | 7.5ML |
| Емкость батареи | 1100mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 26*19,2*115 мм |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевый сплав |
| Электронная жидкость Емкость | 8,0 мл |
| Емкость батареи | 800mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 26*19,2*115 мм |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевый сплав |
| Электронная жидкость Емкость | 8,0 мл |
| Емкость батареи | 800mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость E-жидкости | 7.5ML |
| Емкость батареи | 1100mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 22*15*112mm |
|---|---|
| Материал | ПК+алюминий |
| Емкость E-жидкости | 4.5ml |
| Емкость батареи | 700mAh |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 22*15*112mm |
|---|---|
| Материал | ПК+алюминий |
| Емкость E-жидкости | 4.5ml |
| Емкость батареи | 700mAh |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 22*15*112mm |
|---|---|
| Материал | ПК+алюминий |
| Емкость E-жидкости | 4.5ml |
| Емкость батареи | 700mAh |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 26*19,2*115 мм |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевый сплав |
| Электронная жидкость Емкость | 8,0 мл |
| Емкость батареи | 800mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 26*19,2*115 мм |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевый сплав |
| Электронная жидкость Емкость | 8,0 мл |
| Емкость батареи | 800mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |