| Размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10.0ml |
| Емкость батареи | 550mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость E-жидкости | 7.5ML |
| Емкость батареи | 1100mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 22*15*112mm |
|---|---|
| Материал | ПК+алюминий |
| Емкость E-жидкости | 4.5ml |
| Емкость батареи | 700mAh |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10.0ml |
| Емкость батареи | 550mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10.0ml |
| Емкость батареи | 550mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10.0ml |
| Емкость батареи | 550mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |