| Размер | 26*19,2*115 мм |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевый сплав |
| Электронная жидкость Емкость | 8,0 мл |
| Емкость батареи | 800mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 118*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 1200mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 118*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 1200mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 1.3ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Сопротивление катушки | 3.0Ω |
| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Цвет | Пинк |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |