| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 108*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 4.0ml (масло может повторить 5 времен) |
| Емкость батареи | 650mAh (перезаряжаемые 5 времен) |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω (катушка сетки) |
| Размер | 108*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 4.0ml (масло может повторить 5 времен) |
| Емкость батареи | 650mAh (перезаряжаемые 5 времен) |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω (катушка сетки) |
| Размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10,0 мл |
| Емкость батареи | 550mah |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 22.2*18.7*98mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10.0ml |
| Емкость батареи | 550mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 119,5 * φ20 мм |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 5ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.4-1.6Ω |
| Размер | 41*19*80mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 10.0ml |
| Емкость батареи | 550mAh |
| Сопротивление катушки | катушка сетки 1.2Ω |
| Размер | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| Материал | Сплав ПК + цинка |
| Емкость E-жидкости | 15ml |
| Емкость батареи | 550mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость E-жидкости | 7.5ML |
| Емкость батареи | 1100mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |