| Product Name | Mini Crystal Vape |
|---|---|
| Prefilled Eliquid | 2.0 ml |
| Puffs | Up to 600 Puffs |
| Colour | Gradiant / OEM Colors |
| Material | PC+Steel |
| Название продукта | мини кристаллическое vape |
|---|---|
| Prefilled Eliquid | 2.0 ml |
| Слойки | до 600 слоек |
| Цвет | Gradiant/цвета OEM |
| Материал | PC+Steel |
| Размер | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Материал | PC+ABS |
| емкость E-жидкости | 2.0ml |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 23.4*14.5*104.5mm |
|---|---|
| Материал | PC+ABS |
| емкость E-жидкости | 2.0ml |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 118*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 1200mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 5ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.4-1.6Ω |
| Размер | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 5.5mL |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Слойки | О 800Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | Около 300 слоек |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 118*φ19mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 6.0ml |
| Емкость батареи | 1200mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |