| Название продукта | кристалл вейп |
|---|---|
| Prefilled Eliquid | 12,0 ml |
| Слойки | До 6000 затяжек |
| Цвет | OEM-цвета |
| Материал | ПК |
| Product Name | Mini Crystal Vape |
|---|---|
| Prefilled Eliquid | 2.0 ml |
| Puffs | Up to 600 Puffs |
| Colour | Gradiant / OEM Colors |
| Material | PC+Steel |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 1.3ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Сопротивление катушки | 3.0Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |