| Емкость батареи (mah) | 400mAh |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Слойки | 1200Puffs |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 116*φ20mm |
|---|---|
| Материал | PCTG + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 7.0ml |
| Емкость батареи | 650mAh |
| Сопротивление катушки | 1.6Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 97*15.6*6.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 1.2mL |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Слойки | О 400Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.8Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 2.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω |