| Размер | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 5.5mL |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Слойки | О 800Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 5.5mL |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Слойки | О 800Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 40*26.5*105mm |
|---|---|
| Материал | Сплав ПК + цинка |
| Емкость E-жидкости | 15ml |
| Емкость батареи | 550mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 94.5*φ14mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 2.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Сопротивление катушки | 1.2Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Ввод напряжения | 3.7V |
| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Слойки | 1200Puffs |
| Размер | 116*φ9.2mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 1.3ml |
| Емкость батареи | 280mAh |
| Сопротивление катушки | 3.0Ω |