| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Цвет | Пинк |
| Размер | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 5.5mL |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Слойки | О 800Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 22,2*18,7*120 мм |
|---|---|
| Материал | ПКТГ + нержавеющая сталь |
| Электронная жидкость Емкость | 6,0 мл |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1,6 Ом |
| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Ввод напряжения | 3.7V |
| Слойки | 1200Puffs |
| Размер | 20*15*107 mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 3.5mL |
| Емкость батареи | 400mAh |
| Слойки | О 1200Puffs |
| Вкус | Смешанная ягода |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 113.5*28*28mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 8.0ml |
| Емкость батареи | 1400mAh |
| Слойки | О 2000Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 132*25*21.5mm |
|---|---|
| Материал | ПК + алюминиевая трубка |
| Емкость E-жидкости | 7.5ML |
| Емкость батареи | 1100mah |
| Сопротивление катушки | Сетчатая катушка 1,2 Ом |
| Размер | 100*φ19.5mm |
|---|---|
| емкость E-жидкости | 5.5mL |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Слойки | О 800Puffs |
| Сопротивление катушки | 1.3Ω |
| Размер | 119.5*φ20mm |
|---|---|
| Материал | ПК + нержавеющая сталь |
| емкость E-жидкости | 5ml |
| Емкость батареи | 850mAh |
| Сопротивление катушки | 1.4-1.6Ω |